Directorio


DIRECTORIO INTERNACIONAL DE MIEMBROS AFILIADOS AIPP

All | # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
There are currently 87 names in this directory
Adriana Lucía Belalcázar B.
adrianabelalcazar@hotmail.com
5713124802196
COLOMBIA

Alejandro Mesen Diaz
adiaz@iptcpoligrafia.com
50688353083
COSTA RICA

Alex Torres V
alex.torres@intecpol.net
593998337180
ECUADOR

Alexander Mosquera Contreras
alexandermosquera@gmail.com
573158181539
COLOMBIA

Álvaro José Gutierrez Sosa
alvarogz_@hotmail.com
573016618984
COLOMBIA

Amilcar Darío González
gdario3.1416@hotmail.com
50248889061
GUATEMALA

Ana Elena Pliego Esquivel
psic.anita.pliego@gmail.com
18097141564
REPÚBLICA DOMINICANA

Andrea Sánchez Hernández
andrea_sh@msn.com
5527623760
MÉXICO

Andrii Lysenko
andrii.lysenko@yahoo.es
380672096830
UCRANIA

Angie Crespo Hassan
angiepoligrafia@gmail.com
69483149
PANAMÁ

Blanca Higashi Ramirez
blancah@maatasesoria.com
5559541685
MÉXICO

Carlos Daniel Barba Daza
cbarba@brmconsultores.com
51998544631
PERÚ

Cesar Guzmán Vargas
cesar.guzman@crbro.com.mx
4434320180
MEXICO

Christian Bernard Tiravanti
cbernard@bscsac.com
51985545048
PERÚ

Daniela Burgos G.
daniela.burgos.25@gmail.com
51958327767
PERÚ

Daniela Burgos García
danielagh@daghma.com
5491140835476
ARGENTINA

Daniela González Hidalgo
araujobolo@gmail.com
50764704175
PANAMÁ

Danny Patricio Villavicencio Sánchez
dannyv@dvpoligrafistas.com
59 3992997806
ECUADOR

Dario Herrera Gómez
gerencia@dhginvestigaciones.com
3175125928
COLOMBIA

Diana Castillo Jimenez
dcastillo@iptcpoligrafia.com
50687030776
COSTA RICA

Diana López Charrerton
diana@deteckta.com.mx
5554566025
MÉXICO

Edwin Bernal Ortiz
ebernalo2012@gmail.com
573102228788
COLOMBIA

Efraín Omar Guerrero Claro
timepolygraph@gmail.com
3186792199
COLOMBIA

Elena Lopez Zambrano
elenapoligrafia@gmail.com
573118474402
COLOMBIA

Eliana Paola Garzón Valle
elpagava@hotmail.es
573004268235
COLOMBIA

Elizabeth Portilla Vite
poligrafia.hgo@gmail.com
527711897583
MÉXICO

Emma Guzmán Rivera
e.guzman@cemapp.com.mx
525591985595
MÉXICO

Fabian Marcelo Mancheno
fmancheno@yahoo.com
593983876475
ECUADOR

Fernando Aragón Martínez
halcfer@me.com
522227534356
MÉXICO

Francisco Anastacio Smith Williams
franciscosmith29@hotmail.com
50764532494
PANAMÁ

Francisco Javier Cerón Vázquez
francisco_ceron_@hotmail.com
525534955768
REPÚBLICA DOMINICANA

Francisco Lozada Zarate
flzlozada@hotmail.com
2221211976
MÉXICO

Gabriel Goldstein
gabrielg@ggconsultores.net
18096973033
REPÚBLICA DOMINICANA

Gabriela Morales Santos
gaby_morsan@hotmail.com
18494019905
REPÚBLICA DOMINICANA

Genith Mellado Vargas
tscomercial38@gmail.com
3123082869
COLOMBIA

German Alonso Bedoya Henao
bedoya5000@yahoo.es
573183890259
COLOMBIA

Gilberto Pardo Mosquera
gilpar71@yahoo.com
573017197671
COLOMBIA

Glenda Mireya Chepote Chaverra
gchepotech@gmail.com
50763427072
PANAMÁ

Gloria Berenice Rodríguez Andrare
psic.berenicerodriguez@outlook.com
6641758484
MÉXICO

Guillermo de la Trinidad Martínez
omem.delat@gmail.com
5532533062
MÉXICO

Héctor Ruiz
hector@ruizservices.com
14696829247
ESTADOS UNIDOS

Hernan Agudelo Quintero
elenapoligrafia@gmail.com
573108820478
COLOMBIA

Hernán Darío Monsalve Benítez
poligrafomedellin22@gmail.com
573188067019
COLOMBIA

Hilario Rafael Loeza García
hilarioloeza@hotmail.com
4434119601
MÉXICO

Homero Padilla Tamayo
homerpadita@yahoo.com
573135742664
COLOMBIA

Horacio Rafael Padilla Orozco
rafa.pad.0210@gmail.com
5521238792
MÉXICO

Jairo Enrique Ramos García
jairoenrique1@yahoo.es
504 3395 5451
HONDURAS

Jessica Noemi García Barrera
jessiegarcia84@hotmail.com
15531239769
MÉXICO

Jesús Enrique Cristerna Torres
jecristerna@gmail.com
528186041595
MÉXICO

Jorge Isaac Villacreses Guillem
jvillacreses@cuportseguridad.com
59399992392
PERÚ

Jorge Ramón Román Vallejos
j.romanvallejos@gmail.com
595 981 438 400
PARAGUAY

José Alberto Navarrete González
jnavarrete.g1@gmail.com
525512940756
MÉXICO

José Alonso Suárez Guevara
suarezpolygraph@hotmail.com
593967592979
COLOMBIA

José Luis Dávila Ospina
gyjgroup@gmail.com
573123573115
COLOMBIA

Juan Carlos Padilla Sanabria
jpadilla@deltasis.com.co
573208513204
COLOMBIA

Juan Francisco Castellanos Rojas
castellanosrojas.gt@gmail.com
50242000750
GUATEMALA

Juan Manuel Correas Carrera
juanmanuelcorreas@yahoo.com.ar
50766189923
PANAMÁ

Julio Manzanilla Mena
julio.manzanilla@serprocon.com.mx
9994428100
MÉXICO

Leonardo Ernesto Arevalo Rocha
leoarevalo20@gmail.com
573214902025
COLOMBIA

Lic. Juan Francisco Flores Trujillo
dpmpoligrafia.contacto@gmail.com
528183962716
MÉXICO

Luz Marina Paez Paez
luzmaz13@gmail.com
573005708747
REPÚBLICA DOMINICANA

Margarita Prado Pelayo
margarita@poligrafia.com.mx
50766747581
PANAMÁ

María de los Ángeles Velázquez Martínez
angelesvelmart@gmail.com
525518442767
MÉXICO

María Elizabeth Gacha Torres
elizabethgacha1@gmail.com
522291771939
MÉXICO

Maria Isabel Quiñones Defrancisco
maria.quinones@pilgrimsecurity.net
5713173428195
COLOMBIA

Martha Boshell Norman
marthaboshell@hotmail.es
313204896466
COLOMBIA

Milton Carlos Pineda Carrasco
miltoncpineda@gmail.com
9613592882
MÉXICO

Miriam Lizardi Amezcua
lizardimiriam@gmail.com
4423737737
MÉXICO

Nidia Constanza Velásquez García
poligrafia@yaleseguridad.com
573114405522
COLOMBIA

Nidia Janeth Bonilla Guerrero
nidiabonillaguerrero@hotmail.com
573143305180
COLOMBIA

Ondina Melo Castañeda
serconseg@gmail.com
3012783100
COLOMBIA

Orlando León Sierra Maya
gerencia@polygraphtrue.com
573104562178
COLOMBIA

Oscar Barón Hurtado
osbahu@hotmail.com
18296611969
REPÚBLICA DOMINICANA

Puentes Morquecho Mayra Arely
lscampuentes@gmail.com
6142350492
MÉXICO

Rocío Antonia Hervert Hernández
rocio_hervert@yahoo.com.mx
5517007198
MÉXICO

Rodolfo Nuño Moncada
servicioalcliente@isppoligrafia.com.co
3162311122
COLOMBIA

Samuel Gilberto de Alba Zenteno
dealbayasociados@gmail.com
5219615793272
MÉXICO

Santos Baudilio Reyes Ruíz
reyesantos@yahoo.com
50252537909
GUATEMALA

Sergio Martínez Herrera
sergiomtzh03@outlook.com
9993097134
MÉXICO

Verónica Janeth Maldonado Moreno
veromaldonnado@gmail.com
5218110247243
MÉXICO

Victor Boix Salazar
victorboix@hotmail.com
522225545306
MÉXICO

Victor Hugo Henao Arias
victorpoligrafia@gmail.com
573108545613
COLOMBIA

Walberto Antonio Pico Galarccio
poligrafias@distracom.com.co
573114393030
COLOMBIA

Wilfredo Mejía Sánchez
lpscolombia@hotmail.com
573115270954
COLOMBIA

Wilmer Jobani Buitrago Gonzalez
wilmerj.buitrago@gmail.com
573142942209
COLOMBIA

Xiomara Georgina Sagastume Aquino
xsagastume@sagastumeyramos.com
50378538053
EL SALVADOR

Zuly Melchor Hernández
mhzuly@gmail.com
7711493654
MÉXICO

Resumen de Miembros del Directorio AIPP por País

PaísCantidad de Miembros
ARGENTINA 1
COLOMBIA 28
COSTA RICA 2
ECUADOR 4
EL SALVADOR 1
ESTADOS UNIDOS1
GUATEMALA3
HONDURAS1
MÉXICO29
PANAMÁ6
PARAGUAY1
PERÚ4
REPÚBLICA DOMINICANA7
UCRANIA1

Abrir chat